1 сезон 5 серия

188 639 просмотров | 10 комментариев
Острые козырьки - 1 сезон 5 серия

В Бирмингем возвращается Артур Шелби старший (отец братьев Шелби) и наведывается к своим детям. Тут его никто не ждёт. Особенно холодно к нему относится Томас, который не может простить, что отец бросил их несколько лет назад. Однако младший Артур питает к нему тёплые чувства и даже соглашается принять участие в одной авантюре отца. Вот только для этой авантюры нужна крупная сумма денег.

Меж тем Томасу начинает угрожать один из членов Ирландской Республиканской Армии, который считает, что Шелби ответственны за убийство его кузена (произошло в начале 1 сезона 3 серии). Более того, этот человек знает, что оружие находится у Шелби. Тому приходится придумать новый план, а помочь ему должна Грейс.

Острые козырьки: 1 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки: 1 сезон 5 серия Артур Шелби Острые козырьки: 1 сезон 5 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 1 сезон 5 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 1 сезон 5 серия Грейс и Честер Кэмпбелл
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 1 сезон 5 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Влад
    Влад
    8 июня 2023 23:51

    Удачные рекламы!! Достали рекламы!!



    Достали рекламы! Сколько можно!

  2. Gagarinforeva
    Gagarinforeva
    8 апреля 2023 00:18

    Что-то "папаня" этот ходульный, вообще мимо персонаж. Что за цирк?

  3. AlexGard
    AlexGard
    24 января 2023 10:29

    Что характерно: Томас сильно людит своего брата Артура. Простил его после того, что тот вытворил. 

  4. Nastusha
    12 июня 2022 09:29

    Аргх, как меня выбесил папаня! Сразу было понятно, что явился он не просто так, от любви к детям. Жалко, что Артур повелся, но он вообще откровенно глуповат. Томасу только лишняя головная боль, а тут еще новая проблема. Вообще, он в каждой серии разгребает ворох проблем, и все так легко и изящно, я в восторге. Вот это я понимаю, главный герой, хотя он и преступник.

  5. Таня
    15 мая 2022 22:30

    Как же я все таки кайфую от просмотра этого сериала. Все таки стильные и красивые, да и сюжет достаточно нетривиальный. Возвращение Артура конечно неожиданный поворот, но посмотрим что дальше будет.

  6. Олесь Милаев
    9 марта 2022 04:33

    Как же они все классно одеты. Вот просто зависть берет. Любой из среднего класса выглядел великолепно. Жаль сейчас так не ходят.

    Сцена с отцом очень сильная. Я реально считаю, что правильно Томас поступил. Когда был нужен 10 лет назад, исчез, а тут типа изменился. Также сцена в конце очень сильная, но спойлерить не хочу. Смотрю просто на одном дыхании. Топ!

  7. Григорий Романченко
    5 марта 2022 13:54

    Томас яркий представитель мужского пола, который умеет решать вопросы, что больше всего удивляет, он остается хладнокровным и спокойным в любой ситуации, я ни разу не увидел ни в этой серии, ни в других, чтоб даже мышца дернулась на его лице. Вот реально восхваляет.
    Что же говорить про отца Томаса, то он типичный разводила, мошенник, даже не верится, что от такого человека родился такой удивительный решала, иначе и не скажешь. Конечно события сейчас разворачиваются далеко не в пользу Томаса и его семьи, ведь ирландцы это серьезная сила, с которой надо считать. В общем серия отлично вписалась в будущее киносериала.

  8. Александр Сидоров
    26 февраля 2022 13:12

    Ну куда же без Ирландской республиканской армии. Без неё никуда) иметь таких врагов очень опасно безусловно и Томас это прекрасно понимает. Но на кону много что поставлено. Вся эта история с оружием ещё долго будет аукаться братьям. Появление Артура Шелби (отца братьев) стало неожиданностью для меня. Такая сюжетная линия немного не укладывается в сюжет. Но при этом добавляет драматизма, учитывая непростые его отношения с Томасом. Удивлён, что младший к нему относится хорошо, учитывая все обстоятельства. Сериал всё больше раскручивается и становится интереснее. Появляются новые персонажи и это здорово

  9. Владислав Макаров
    23 февраля 2022 00:06

    Сериал втянул с первой серии. Только вот не понимаю зачем вообще объявился Артур, если и так знал как его встретят.

  10. Семён Галкин
    15 февраля 2022 20:18

    Артур младший выглядит лет на 5-10 младше своего отца. Да уж, время его не пощадило, как говорится.