1 сезон 4 серия

192 021 просмотров | 7 комментариев
Острые козырьки - 1 сезон 4 серия

Банда Ли совершает набег на дом Шелби и грабит их, пока дома был только Артур. Более того, они совершают покушение на Томаса, который остаётся в живых лишь благодаря своей смекалке. Несмотря на это, Томас решает заключить перемирие с Ли, ведь на кону рыбка покрупнее - бизнес Билли Кимбера.

Позже Том Шелби встречается с инспектором и просит его больше не преследовать Фредди Торна и Эйду. Взамен он передаёт инспектору анонимное письмо с местонахождением Стенли Чепмена, который уже долгое время разыскивается полицией. Но пойдёт ли инспектор на сделку? И даже если пойдёт, то сдержит ли он своё слово и отстанет ли от молодожёнов Торнов? Фредди де остаётся в Бирмингеме, чем ставит в опасное положение не только Тома, но и его сестру Эйду.

Меж тем Джон, третий брат в семье Шелби, решает жениться. Но его избранница - это позор для всех Шелби. Поэтому вся семья пытается его переубедить. И только Том решает испытать избранницу своего брата и понять, достойна ли она.

Острые козырьки: 1 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 1 сезон 4 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. default
    default
    6 октября 2023 04:46

    Надо было позволить умереть малолетнему дебилу в машине.

  2. Nastusha
    11 июня 2022 21:55

    Томми такой умный, я в восторге, как ловко он выкрутился. Жду не дождусь, как он в итоге разберется с конкурентами, наверняка сольет их копам, а сам снимет все сливки. И актер его классный играет♥

  3. Камилла
    17 марта 2022 19:30

    Серия насыщенная, столько всего произошло! Очень нравится Томас Шелби, создатели сериала не ошиблись, пригласив на эту роль Киллиана Мерфи, не вижу никого другого на его месте.

  4. Олесь Милаев
    12 марта 2022 05:38

    "Вот почему не надо представлять что ты - это я" - очень сильный момент в серии. Я вообще не представляю, как в то время дети жили.

    Ну и в каждой серии приходится принимать серьезные решения. С той же свадьбой, например. Так посмотришь, жизнь в то время не ценилась вообще...

  5. Елена Янюк
    7 марта 2022 12:57

    Сериал настолько увлекательный, что я начала его пересматривать во второй раз и поймала себя на мысли, что он начал раскрываться мне с новой стороны. Уже намного понятнее мотивы Томаса.

  6. Юлия Дмитриева
    24 февраля 2022 18:56

    Момент с женитьбой Джона был очень неожиданным, как для самого персонажа, так и для зрителей. Нежелание "среднего" Шелби жениться вполне понятно, но я выдохнула и обрадовалась, когда поняла, что Джон и Эмме, сразу же, прониклась искренней симпатией друг другу. Стало понятно, что они будут очень интересной и колоритной парой. 

  7. Семён Галкин
    15 февраля 2022 20:15

    Только сейчас, при беглом пересмотре обратил внимание, что тут Том спас жизнь Финну. Какой же он тут ещё малой. Как же сильно он изменился в следующих сезонах.