1 сезон 3 серия

220 397 просмотров | 12 комментариев
Острые козырьки - 1 сезон 3 серия

В местном пабе Томас Шелби беседует с двумя членами ирландской банды по поводу украденного оружия. Последние уверены, что оружие в данный момент находится у банды Шелби, но он всё отрицает и делает вид, что понятия не имеет о чём речь. Грейс же в этот момент подслушивала их разговор и задумала проследить за одним из ирландцев.

Позже Том приглашает Грейс на конные скачки и, кажется, начинает влюбляться в неё. Однако в данном случае на скачках она нужна Тому для воплощения его хитрого плана. Грейс соглашается составить компанию лидеру "Острых козырьков", но при условии, что он даст ей деньги на новое платье.

Фредди Торн чётко даёт понять, что не собирается покидать Бирмингем, и свадьба с Эйдой состоится именно здесь. Таким образом, он подставляет Томаса, который пообещал, что Фредди уедет из города навсегда. Тётя Полли понимает, что зреет серьёзный конфликт между её племянником и Торном. Чтобы избежать кровопролития, она даёт Фредди крупную сумму денег в надежде, что он уедет. Но какое решение примет Торн?

Острые козырьки: 1 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки: 1 сезон 3 серия смотреть онлайн Острые козырьки: Грейс и Томас Шелби Острые козырьки: 1 сезон 3 серия смотреть Острые козырьки: 1 сезон 3 серия смотреть
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 1 сезон 3 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Дарья
    Дарья
    1 июля 2023 14:44

    я не робот 😂 

  2. Gagarinforeva
    Gagarinforeva
    7 апреля 2023 22:25

    "Коммунист", ясное дело, выглядит полным дебилом.)

  3. Алексей
    Алексей
    2 марта 2023 14:29

    А сетра Шэлби это же Элизабэт Кин из Чёрного списка?

  4. Pirsek
    Pirsek
    11 января 2023 00:15

    Мне кажется, кончится тем, что Фредди грохнут. Он какой-то совсем безбашенный, если идет против Томми. Неужели не понимает, что имеет дело с бандитом, пусть скажет спасибо, что до сих пор жив, после того, как обесчестил его сестру.
    Про Грейс сразу было ясно, что ее сведут с гг, но я н против, они с Томми красивая парочка.
    Интересно, чем кончится история с оружием, как-то она подзатянулась.

  5. Nastusha
    18 мая 2022 09:06

    Мне кажется, кончится тем, что Фредди грохнут. Он какой-то совсем безбашенный, если идет против Томми. Неужели не понимает, что имеет дело с бандитом, пусть скажет спасибо, что до сих пор жив, после того, как обесчестил его сестру.
    Про Грейс сразу было ясно, что ее сведут с гг, но я н против, они с Томми красивая парочка.
    Интересно, чем кончится история с оружием, как-то она подзатянулась.

  6. Таня
    15 мая 2022 19:34

    Я недавно начала смотреть сериал и затянул просто нереально, посмотрела три серии подряд. Мне нравится как режиссер передал всю атмосферу того времени, да и актер, который играет Томаса Шелби просто красавчик.

  7. Олесь Милаев
    12 марта 2022 03:15

    Грейс конечно бесстрашная. Пойти по каким-то подворотням, сцепиться потом и убить человека - это я даже описать словами не могу.

    И как же мне все-таки нравится старое время. Танцы, музыка в конце - это просто шик. Концовка жесткая, я реально переживал за Грейс )).

  8. Элеонора Субботина
    5 марта 2022 00:12

    Видно, как между ними пробежала искра, но надо бы им быть чуть пораскрепощеннее)) концовка улет. Серия одна из самых любимых в первом сезоне, пересмотрела несколько раз уже ее.)

  9. Светлана Александрова
    26 февраля 2022 18:41

    Мне актриса, сыгравшая Грейс сильно понравилась. Прямо вжилась в роль, и костюмы ей очень идут.

  10. Владислав Макаров
    21 февраля 2022 19:37

    Как же красиво смотрится Томас с Грейс. Видно как у нее горят глаза и в них видна влюбленность. Идеальная получится у них пара. Да и сюжет тогда заиграет совершенно другими красками. У Торна кстати действительно тяжелое положение и интересно узнать чем все же это закончится. Концовка именно этой серии весьма меня впечатлила. Отличный сериал, мне он нравится.

  11. Shinoda
    28 января 2021 00:49

    Концовка просто 10 из 10.

    1. Семён Галкин
      15 февраля 2022 20:14

      Блин, меня тоже зацепила концовка этой серии. Томас конечно зажатый. Видно, что у него есть чувства к Грейс, но признаться в этом он не может не только ей, но кажется даже себе.