1 сезон 2 серия

266 828 просмотров | 15 комментариев
Острые козырьки - 1 сезон 2 серия

По пути на ярмарку Томас приобретает (а точнее выигрывает) жеребца для своих скачек. Здесь же происходит драка между Шелби и членами банды Ли, в которой Шелби одерживают победу, но наживают себе врагов. Отныне отношения между Ли и Шелби падают ниже плинтуса, но с другой стороны Тому это даже на руку, поскольку из данного конфликта можно будет получить выгоду в будущем.

Меж тем инспектор Кэмпбелл устраивает облаву в Бирмингеме в надежде найти оружие, но всё оказывается тщетно. Из-за полицейского рейда Фредди Торн (коммунист и однополчанин Тома Шелби) вынужден спасаться бегством. А чуть позже Эйда (сестра Томаса) узнаёт, что беременна от Фредди. Тётя Полли начинает уговаривать её сделать аборт. Но какой выбор в конечном счёте сделает Эйда?

После событий в Бирмингеме Том отправляется на переговоры с инспектором Кэмпбеллом в надежде заключить сделку о легализации своей деятельности. Шансов мало, но у Шелби припрятан козырь — информация об украденном оружии.

Острые козырьки: 1 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки: 1 сезон 2 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 1 сезон 2 серия Острые козырьки: 1 сезон 2 серия Острые козырьки: 1 сезон 2 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 1 сезон 2 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Район гослинг
    20 марта 2024 21:22

    Если у Томаса Шелби ноль фанатов, то я умерла .

  2. анна
    анна
    20 марта 2024 00:42
    Цитата: Слава чем тебе не угодили субтитры анчоус?)

    Это пожалуй худшие субтитры на просторах снг.....

     

  3. Якорь
    Якорь
    16 августа 2023 21:58

    Сериал отличный,  давно хотел его посмотреть,  но главой правительства был не Черчиль!.. ;)

  4. Слава
    Слава
    19 июля 2023 02:37

    Это пожалуй худшие субтитры на просторах снг.....

  5. Гость Shelby
    Гость Shelby
    21 декабря 2022 20:38

    Лучший сериал который я смотрел.

     

  6. Артур
    Артур
    11 ноября 2022 17:14

    Спасибо большое за сейрял 😁

  7. Nastusha
    17 мая 2022 21:43

    Ну вот, подвезли драму с незапланированной беременностью. Насколько лучше были бы сериалы без такого мыла.

  8. Анастасия
    Анастасия
    20 апреля 2022 11:47

    Спасибо! 💋 

  9. илья поздеев
    9 марта 2022 00:35

    Не даром главарем выбрали Томаса Шелби, хотя он и не самый старший из братьев, характер у него конечно стальной.

  10. Олесь Милаев
    5 марта 2022 04:37

    Съемки просто шикарные. Старые автомобили, природа, костюмы - все это снято так, что даже прикопаться просто невозможно. Ну и по началу даже второй серии сразу понятно, почему сериал назван "Острые козырьки" - это я про конфликт между Шелби и бандой Ли.

    А вообще смотришь и понимаешь насколько другие раньше были люди. Сейчас современный человек там бы точно не выжил. Исчезла из нас какая-то внутренняя сила. Сериал однозначно топ-5 за последние 10 лет.

    1. Камилла
      7 марта 2022 22:51

      Согласна :-) Мне тоже нравится мода тех времен, очень стильно, по-моему, и в то же время практично. Что касается серии, пока только вливаюсь, не могу сказать чего-то определенного.

  11. Анна Шмелюк
    24 февраля 2022 23:47

    Добротный сериал, который с удовольствием смотрится с начала и до конца. Сейчас досматриваю четвертый сезон, хочу посмотреть ьи остальные. Потом, через годик, обязательно начну пересматривать, начиная с первого сезона) Первая серия первого сезона как-то не сильно затянула, но начиная со второй, остановиться от просмотра было невозможно! Яркие герои, интересные повороты сюжета, снято красиво, добротный сериал 

  12. Александр Сидоров
    23 февраля 2022 10:22

    Насыщенная событиями серия. За это я и люблю этот сериал. Сюжет всё время развивается. И понятно, что аборт Эйда делать не будет

  13. Семён Галкин
    22 января 2021 12:56

    Пока-что сложно даётся. Но дам сериалу шанс. Всё таки в своё время "Игра престолов" тоже казалась мутной и нудной, но понадобилось 5 серий, чтоб втянуться.

    1. Семён Галкин
      15 февраля 2022 20:12

      Хах, спустя год вернулся сюда. А здесь пока-что всё по-прежнему. 😄