1 сезон 1 серия

626 122 просмотров | 24 комментария
Острые козырьки - 1 сезон 1 серия

Итак, Бирмингем, 1919 год. "Острые козырьки" уже имеют некоторое влияние в своём городе. Томас намеревается провернуть аферу со скачками и на глазах зевак просит гадалку провести ритуал для коня. По задумке Шелби, это убедит жителей делать ставки на данного коня, и после нескольких побед можно будет специально проиграть, заработав кучу денег на подставных ставках.

Центральным событием первой серии становится похищение братьями Шелби огромного количества единиц оружия. Это происходит по ошибке, и братья сами не ожидали, какой улов им удалось вынести с заводского склада. Однако радоваться этому не стоит, ведь очевидно, что расследованием подобной кражи и поимкой воров будет заниматься далеко не местная полиция. Так и происходит: сам Уинстон Черчилль берёт расследование в свои руки и направляет в Бирмингем инспектора Кэмпбелла. У последнего припрятаны досье на ключевых фигур "Острых козырьков", однако нет никаких доказательств их причастности.

Вскоре в Бирмингем прибывает очаровательная девушка по имени Грейс и устраивается в местный паб на работу обычной барменшей. Владелец паба всячески отговаривает её от этого, ведь данное прокуренное и пропитое место посещают личности, которым нечего терять, поэтому для хрупкой девушки любой рабочий день здесь может стать роковым. Однако Грейс настаивает на своём. Но почему она хочет здесь работать?

Острые козырьки: 1 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки: 1 сезон 1 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 1 сезон 1 серия Острые козырьки: Томас Шелби Острые козырьки: 1 сезон 1 серия
Следующая серия

На данной странице находится 1 сезон 1 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Нади
    11 января 2024 19:24

    О - главного героя озвучивает Султан Сулейман) 

  2. Dmitriy Matsarskiy
    28 ноября 2023 21:00

    Увлекательная серия, мне понравилось. Рекомендую к просмотру.

  3. Данил Скачков
    14 июля 2023 14:42

    в конце томаса шелби застрелит брат

    1. я е6ырь матери данила

      твою мать и сестру е6али все фанаты острых козырьков, застрелил твою бабку и отпинал ногами томас шелби, а смачно оттрахал ее старый вонючий труп артур шелби,под конец всего этого я тебе отрезал яйца и дал полизать их твоей мамке,затем я запихал твои же яйца тебе в рот.

    2. лиса
      лиса
      8 сентября 2023 18:52

      бро да ты забайтил меня, весь сериал сидела с мыслью что томми убьет кто-то из братьев

  4. Гость SHELBY
    Гость SHELBY
    13 июля 2023 14:37

    Я посмотрел все сезоны, и скажу что сериал правда очень достойный и хороший так рекомендую тем кто в первые смотрит этот шедевр. 

  5. Федя
    Федя
    21 мая 2023 14:20

    Острє козіркі ✊

  6. Gagarinforeva
    Gagarinforeva
    7 апреля 2023 20:36

    Дублировать ирландские песни не самая лучшая идея была, по-моему.

  7. Александр
    Александр
    2 февраля 2023 13:06

    отвратительный сайт, постоянно вылетает... Не знаю что за идиоты его делали, но мой вам совет больше не создавайте сайты с фильмами 

  8. катя
    катя
    29 декабря 2022 16:52

    мне не нравятся кони вот эти вот, коляски 

  9. Андрюша Шелби
    Андрюша Шелби
    21 ноября 2022 22:09

    ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПРЯМ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. Shelby
      29 ноября 2022 00:15

      Больше восклицательных знаков богу восклицательных знаков 😀 

    2. Ты позер
      19 января 2023 11:38

      Даже не близко не ты,ты отрезке отродьическое,а он нет!

  10. Nastusha
    17 мая 2022 18:36

    Обычно не люблю сериалы про криминал, но тут интересное время и место действия, есть флер той эпохи, очень нравятся эстетически костюмы персонажей и виды города. Из персонажей пока заинтересовал только Томас, остальные все какие-то отталкивающие (особенно, Шелби-младший), а у него по крайней мере есть мозги. Если авторы сериала не скатят все в трэшак, буду смотреть.

  11. Руслан
    Руслан
    17 мая 2022 09:15

    Сериал начался достаточно эффектно, но немного сумбурно. Можно было получше раскрыть мотивы банды и основных персонажей, чтобы с первого же эпизода было ясно, с чем мы сталкиваемся. Просто очень многие люди после первой серии могут забросить просмотр. Тем не менее, я забрасывать не планирую, мне пока нравится, а потому надеюсь, что дальше будет только круче.

  12. Наталья
    Наталья
    16 мая 2022 11:38

    Давно собиралась посмотреть этот сериал, глянула первую серию, интригует, сначала кажется, что будет затянуто, но потом влюбляешься в "козырьков" и уже сложно оторваться)) снято атмосферно, буквально переносишься в Англию той эпохи. Рекомендую к просмотру, а я перехожу к следующей серии.

  13. Камилла
    28 февраля 2022 22:00

    Откровенно говоря, криминальные сериалы не очень люблю, но все же решила глянуть первую серию. И, знаете, мне понравилось, интригующее начало, хорошие актеры, колоритный антураж. Особо хочу выделить Киллиана Мерфи, давно слежу за этим британским актером. Собственно, из-за него и начала смотреть и буду смотреть дальше. В общем, первая серия зашла :-)

  14. Олесь Милаев
    23 февраля 2022 05:35

    Я оттягивал просмотр довольно сильно, но советовали многие, так что начал вот с 1-го сезона. Что понравилось сразу - это атмосфера старой Англии. Передано все максимально достоверно и за съемки твердая 5-ка. О сюжете пока говорить преждевременно, но актеры очень понравились. Главный герой вызывает непонятные эмоции, вроде как все действия вызывают отторжение, а с другой стороны хочется пожалеть. Ну и музыка отличная. Пока нравится.

  15. Александр Сидоров
    21 февраля 2022 15:10

    Для первой серии очень даже неплохо. Хотя признаюсь честно, что по первым мгновениям и кадрам сериала показалось, что будет затянуто. Но нет, сюжет стал развиваться активно. Афера с гадалкой и лошадью улыбнула конечно) по оружию было понятно, что без последствий это не останется для Козырьков. Но они знали это всё прекрасно. Про барменшу понятно сразу было, что не та за кого себя выдаёт 

  16. khitry Pchelinyy
    20 февраля 2022 16:12

    Не могу сказать, что данная серия скучна, но однозначно (как по мне) затянута.
    Хотя, с другой стороны- она даёт старт всем последующим событиям, так что хоть и затянута, но она важна, без неё никак)

  17. Жму хуи
    Жму хуи
    1 октября 2020 00:19

    Кто с лентача ставьте лайки 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 

    1. Семён Галкин
      15 февраля 2022 20:10

      При чём тут Лентач? Или просто данный сайт засветился где-то в комментариях в посте про "Острые козырьки"? Хотя нафиг я отвечаю на коммент полуторалетней давности...

  18. Sereelover
    15 августа 2020 01:05

    По началу кажется затянутым и непонятным. Но дайте сериалу шанс. Он офигенный.

    1. Анастасия Смирнова
      5 марта 2022 19:43

      А мне наоборот серия первая понравилась, наверное потому, что это новый сериал и он притягивает тем, что ты еще не знаешь героев. Я с удовольствием буду дальше смотреть, от просмотра только положительное впечатление!