1 сезон 6 серия

179 349 просмотров | 17 комментариев
Острые козырьки - 1 сезон 6 серия

Заручившись поддержкой банды Ли, Томми решает идти войной на Кимбера. Всё должно пройти успешно, а Томасу дополнительно придаёт сил прощение Эйды. Однако в самый последний момент Шелби получают новость о том, что вооружённая группа людей Кимбера сама движется к их дому. Очевидно, кто-то передал им планы Шелби. Тётя Полли начинает догадываться, что Грейс совсем не та, за кого себя выдаёт.

Меж тем Фредди Торна перевозят в другую тюрьму в Брикстон. Полицейский признаётся, что Фредди до Брикстона не доедет. Но что он имел в виду?

Острые козырьки: 1 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки: 1 сезон 6 серия Уинстон Черчилль Острые козырьки: 1 сезон 6 серия смотреть Острые козырьки: 1 сезон 6 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 1 сезон 6 серия Грейс с пистолетом
Предыдущая серия

На данной странице находится 1 сезон 6 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Баха
    Баха
    28 июня 2023 19:36

    Отличный фильм

  2. Олег
    Олег
    1 мая 2023 19:54

    Сериал просто бомба, головоотрывающий, всем рекомендую!

     

     

  3. Владимир
    Владимир
    3 апреля 2023 20:53

    Что тут сказать? Отличный сериал: харизматичные персонажи, актерская игра и сюжет на высоте. Одним словом - британский инлеллект.

  4. Егор
    19 февраля 2023 11:07

    Сайт хороший,но сука он кривой,я пять минут не мог нажать на паузу,я на жимаю на экран он блять уже закрылся-нервы

  5. Saray
    17 января 2023 13:14
    Цитата: Ruslan Djakarov

    Каждая серия этого сериала, она как, что-то необычное, необузданное, интересное, чтоб посмотреть и понять, что да, ты нашел то самое, то что теребит душу и не просто так. Сюжетка, актеры, сам процесс, все на высоте и хорошо продумано. Томми в этой серии, как всегда, просто на высшем уровне, видно, что человек умудряется оставаться лидером, но при этом и романтичной натурой.

    Цитата: ВИКТОР

    ТАК БЫСТРО ОТ РАНЕНИЯ ВСТАЛ....ДА НУ НАХ...

     

  6. ВИКТОР
    ВИКТОР
    14 января 2023 15:28

    ТАК БЫСТРО ОТ РАНЕНИЯ ВСТАЛ....ДА НУ НАХ...

  7. Наталья
    30 ноября 2022 11:31

    Говно, детский сад играет во взрослые войнушки. 

    1. Я вас убью
      Я вас убью
      5 февраля 2023 20:18

      Рот закрыла и пошла нахер

       

  8. Марк
    Марк
    27 ноября 2022 22:39

    Классный сериал отвечаю

  9. Катя
    Катя
    19 ноября 2022 08:10

    ужасный сайт для просмотра, сериал классный 

    1. Shelby
      29 ноября 2022 00:16

      Два плеера на случай если с одним из них что-то случится. Несколько переводов на выбор. Что не так?

  10. Nastusha
    12 июня 2022 12:13

    Я наивняк и не подозревала Грейс вообще) На таких, как я, эти сюжетные ходы и рассчитаны)) Уже плохо понимаю, кто тут за кого, просто наслаждаюсь каждой сценой с Томасом, ну такой он крутой ♥

  11. Олесь Милаев
    9 марта 2022 08:47

    С Эйдой очень сильный эпизод. Я реально вжался в кресло и ждал что будет. Играют так актеры, что ты веришь. Однозначно один из лучших сериалов. Надеюсь следующий сезон не подкачает.

  12. Григорий Романченко
    28 февраля 2022 17:04

    Четкая серия, большое количество экшна и наконец Томми показал, что он не просто так считается лидером своей банды.

  13. Александр Сидоров
    26 февраля 2022 23:41

    Всё ждал, когда же начнут догадываться про Грейс) Тётя Полли не так проста как кажется) а предательство и слив информации о планах Шелби это вполне ожидаемо

  14. Ruslan Djakarov
    20 февраля 2022 15:07

    Каждая серия этого сериала, она как, что-то необычное, необузданное, интересное, чтоб посмотреть и понять, что да, ты нашел то самое, то что теребит душу и не просто так. Сюжетка, актеры, сам процесс, все на высоте и хорошо продумано. Томми в этой серии, как всегда, просто на высшем уровне, видно, что человек умудряется оставаться лидером, но при этом и романтичной натурой.

  15. Bogdan
    Bogdan
    9 января 2021 04:39

    я бы поспарил с тем что когда вышла мать с малышом Шелби что она вобще мать у ребенка голые ноги в тех усовиях с таким отношением он бы не выжыл