«Острые козырьки» онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 2 серия: Чёрные коты

5 сезон 2 серия: Чёрные коты

109 200 просмотров | 5 комментариев
Острые козырьки - 5 сезон 2 серия: Чёрные коты

Кто-то оставляет для Томми послание в кармане костюма, надетого на пугало в чистом поле. Очевидно, что у Шелби появился новый враг. Дальнейшая череда событий заставляет лидера "Острых козырьков" задуматься о том, что в его семье есть предатель. Масло в огонь подливают сны Томми, в которых он видит чёрного кота, что символизирует предательство.

Меж тем из Нью-Йорка на родину возвращается Майкл. По пути домой он успел жениться и ввязаться в опасное приключение, что только сильнее укрепляет недоверие Томми к нему. Даже Полли относится с недоверием к своему сыну и встречает его достаточно прохладно.

Позже неизвестные люди нападают на Абераму Голда и его сына, пока те были в лесу. Но откуда обидчики знали местоположение своих жертв?

Острые козырьки: 5 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 5 сезон 2 серия смотреть онлайн Острые козырьки 5 сезон 2 серия смотреть Острые козырьки 5 сезон 2 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 5 сезон 2 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Мишаня
    Мишаня
    10 декабря 2022 18:26

    Как же Лизи не умеет грамотно писать, если она работала на печатной машинке на Томми в первых сезонах?? 

  2. Алекс Рыжий
    11 июня 2022 18:57

    Изначально данный сериал порекомендовал к просмотру один хороший друг. Не думал, что втянусь настолько, что досмотрю до пятого сезона. Обычно сериалы редко смотрю, так как они меня сильно утомляет. Здесь же с первой серии все понравилось. Томас Шелби как главный герой очень симпатизирует. Довольно долгое время ждал выхода именно этого сезона, который задержали. Первая серия не скрою, меня разочаровала. Майкл конечно же меня разочаровал, хотя до этого всегда и к нему замечательно относился. Он можно сказать предал свою семью и в этом собственно было разочарование. А так сюжет сезона интересный.

  3. Александр Сидоров
    19 марта 2022 16:42

    Удивлён, что тема предательства так поздно всплыла. По сюжету напрашивалась она гораздо раньше

  4. Владислав Макаров
    26 февраля 2022 00:06

    Пятый сезон конечно как по мне хуже, чем предыдущие, но интересно кто же все-таки оставил такое послание Томасу. Майкл вообще некстати вернулся, ему никто не рад. Лучше бы и оставался в Нью-Йорке.

  5. Дарья Викторова
    23 февраля 2022 19:54

    Ну вот потихоньку движемся к развязке, очень переживала за главного героя Томаса Шелби, дошел до 5 сезона) боялась постоянно что что-то случится, пока удается выходить сухим из воды, серия не сказать что скучноватая, но много диалогов, действий е особо, думаю в третьей серии и дальше уже приблизимся к пониманию что будет дальше. Появление нового врага не новость, их было очень много, однако тут подача интересная, костюм на пугало, интересно, что будет когда он узнает кто это сделал...Сразу понятно что это кто-то из близкого окружения иначе кто мог узнать что Аберам в лесу, с удовольствием посмотрю еще серию, а остальное уже завтра)