«Острые козырьки» онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 1 серия: Чёрный вторник

5 сезон 1 серия: Чёрный вторник

133 134 просмотров | 4 комментария
Острые козырьки - 5 сезон 1 серия: Чёрный вторник

На календаре 29 октября 1929 года, начало Великой депрессии. Крах Уолл-Стрит не обошёл стороной и семью Шелби. Майкл, вопреки указанию Томаса, не избавился от ценных бумаг накануне роковой даты, и Шелби остались ни с чем. Теперь Томасу предстоит решать финансовую проблему семьи. Всё осложняется тем, что "Острые козырьки" уже отошли от преступных дел и легализовались, а Томми даже начал строить карьеру в политике. Поэтому решение финансовых проблем преступным путём может дорого стоить Томми.

А тем временем Финн получает огнестрельное ранение плеча. Это происходит во время выполнения заказа по ликвидации одного врага короны. Заказ был поручен семье Шелби, но Томми запретил Финну ввязываться в перестрелку. После произошедшего лидер "Острых козырьков" в очередной раз разочаровывается в членах своей семьи, ведь его в очередной раз не послушали.

Острые козырьки: 5 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 5 сезон 1 серия смотреть онлайн Острые козырьки 5 сезон 1 серия смотреть Острые козырьки 5 сезон 1 серия
Следующая серия

На данной странице находится 5 сезон 1 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Владимир
    26 июля 2023 22:22

    Какие разборки с мафией, в прошлом сезоне с итальянцами закончились все разборки. В этом и намека нет, ни одного итальянца

  2. Александр Сидоров
    17 марта 2022 22:07

    Сезон начался неожиданно. Совершенно не представляю Томми в политике. Мне и раньше это напоминало Бригаду, а сейчас ещё больше. Ну естественно с поправкой на страну и на время. Вот так вот зарабатываешь деньги, а потом великая депрессия...

  3. Виктория Давыдова
    21 февраля 2022 10:43

    Майкл совсем повзрослел, им завладели амбиции и жажда власти, не думаю что для него это хорошо закончится. А так серия неплохая, весь сезон обещает быть таким, ведь намечаются разборки с итальянской мафией.

  4. Владислав Макаров
    20 февраля 2022 17:16

    Если честно, то первый сезон впечатлил меня намного больше. Возможно просто только эта серия такая скучная. Но Томас, как всегда, шикарен и свою роль отыгрывает просто на высоте.