«Острые козырьки» онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 3 серия: Стратегия

5 сезон 3 серия: Стратегия

107 515 просмотров | 3 комментария
Острые козырьки - 5 сезон 3 серия: Стратегия

У Томми со своим братом и Майклом встречается с Мосли. В ходе крайне неприятного диалога выясняется, что Мосли знает много личных секретов Шелби. Это становится шоком для Артура, который едва не срывается прямо в кабинете, но в последний момент одумывается.

А тем временем Аберама Голд (не без помощи Полли) покидает больницу и движется своим путём под управлением чувства мести. Его цель - члены банды "Парни Билли". Томас вынужден думать над планом вызволения Голда из беды, ведь неудачный исход его мести может испортить все будущие планы Шелби.

Острые козырьки: 5 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 5 сезон 3 серия Острые козырьки 5 сезон 3 серия смотреть Острые козырьки 5 сезон 3 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 5 сезон 3 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Царь
    Царь
    28 ноября 2023 15:51

    Хочу чтоб Артура замочили 

  2. Александр Сидоров
    19 марта 2022 20:05

    По сравнению с остальными, эта серия не так сильно впечатлила. Томми такой добрый, только думает больше о себе. Но подаётся это под красивым соусом заботы о Голде. Ну и куда же без тёти Полли) любит она всем помогать и встревать в неприятности

  3. Владислав Макаров
    27 февраля 2022 15:49

    Как по мне этот сезон получился не очень. Много добавили лишнего, отчего порой кажется все слишком запутанным. Единственное, что прекрасно, так это игра Томаса Шелби. Обожаю этого актера.