3 сезон 4 серия

123 187 просмотров | 4 комментария
Острые козырьки - 3 сезон 4 серия

Братья Шелби и их приближённые отправляются на охоту на оленя. Во время отдыха у костра Томас рассказывает им подробности грядущего ограбления. Если всё пройдёт успешно, то Шелби смогут заработать столько денег, что им больше никогда не потребуется заниматься криминалом. Вот только Томми понимает, что их "клиенты" являются недобропорядочными и, скорее всего, после ограбления не выплатят деньги "козырькам". А это значит, что заработок придётся выбивать силой.

Меж тем тётя Полли мучается от осознания того, что она убила Кэмпбелла. Она отправляется в церковь для исповеди, где говорит священнику много лишнего. Позже она вместе с другими представителями женской половины "Острых козырьков" отправляется на митинг женщин-работниц Бирмингема.

Острые козырьки: 3 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 3 сезон 4 серия смотреть онлайн Острые козырьки 3 сезон 4 серия смотреть Острые козырьки 3 сезон 4 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 3 сезон 4 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Андрей Иванов
    24 апреля 2022 18:43

    Наверное все люди, кто ведёт образ жизни такой как и Томми, мечтают об этом. Вот сейчас сорвем огромный куш и будем всю жизнь жить беззаботно и богато. Вот только всегда это заканчивается печально. Как и у Томми. А тётя Полли в своём репертуаре. Зачем вот ей надо было в церкви это всё рассказывать? Очень конечно впечатлительная и импульсивная женщина она. Хотя добрая безусловно

  2. Олесь Милаев
    2 апреля 2022 16:59

    Думал до 40-й минуты, что это единственная серия, где нет никакого экшена, но оказалось, что самое смачное конечно припасено в конце. Избили очень жестко. Мне кажется, что все последние события надломили Томаса, и сейчас это не тот человек, который был. Пока не могу понять лучше стало или хуже, но изменения видны невооруженным взглядом. Ну и Полли конечно подставила еще как.

    1. Камилла
      6 апреля 2022 23:10

      Однозначно, надломили. Любой человек в подобной ситуации изменился бы. Даже сложно представить, что творится в душе Томаса после всего, что произошло... Но в целом он держится неплохо.

  3. Александр Сидоров
    16 марта 2022 12:54

    Убить человека и пойти исповедаться по этому поводу. Тётя Полли удивила конечно. Тайна исповеди, все дела, но слишком опрометчиво конечно. А про ограбление тоже интересно. Не верю я, что Томми и остальные всё бросили бы, если сорвали куш