3 сезон 3 серия

141 405 просмотров | 15 комментариев
Острые козырьки - 3 сезон 3 серия

Томми приходит в себя после произошедшего накануне. Он велит своим братьям разыскать Винсента Чангретту и доставить его живым и невредимым, а его жену убить. Братья становятся перед непростым выбором, ведь миссис Чангретта — очень добрая женщина, любящая Шелби.

Позже Томас с сыном едет в Уэльс, а Артур учит Майкла, который никогда не держал оружие в руках, обращаться с пистолетом.

Острые козырьки: 3 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 3 сезон 3 серия смотреть онлайн Острые козырьки 3 сезон 3 серия смотреть онлайн Острые козырьки 3 сезон 3 серия смотреть Острые козырьки 3 сезон 3 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 3 сезон 3 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Юлия
    Юлия
    30 января 2024 00:10

    Мерфи был рожден специально для этой роли 🔥

  2. Ахтунг
    Ахтунг
    15 августа 2023 11:43
    Цитата: yarik

  3. Томас Щебень
    Томас Щебень
    6 февраля 2023 20:04

    Отвратительный плеер, на всех устройствах смотреть невозможно, постоянно вылетает и багается

    1. Shelby
      22 февраля 2023 01:06

      Тут 2 плеера. Который из них? И если проблемы с одним из них, то можно использовать второй.

  4. Мария
    Мария
    18 октября 2022 11:54

    Фильм класс

  5. Фанат
    Фанат
    29 июня 2022 15:44
    Цитата: Григорий Романченко

    Жалко Томми, потерять жену, когда свадьба вот только-только отгремела, это просто уму непостижимо, неудивительно, что он основательно стал злым и беспощадным, что готов убить миссис Чандретт, он в целом готов убить всех, кто причастен к смерти его жены. Впервые вижу его таким злым. Серьезно вот, серия очень тяжелая, видно, как братьям тяжело выполнить волю Томми. В общем смотреть надо, обязательно, как в целом и весь сериал, ведь Острые козырьки, он один из лучших, заслуживает внимания однозначно. Каждый сезон, каждая серия и эта в том числе, мини история большой истории Томаса Шелби.

     

    1. Shelby
      14 июля 2022 01:08

      Это типа ты просто решил процитировать товарища, отписавшегося ниже? 😐 

  6. Алекс Рыжий
    19 июня 2022 14:15

    Это единственный сериал, в котором каждый сезон лучше предыдущего как по мне. Томас как персонаж фильма очень мне симпатизирует прежде всего своим стержнем и тем принципом, благодаря которому он не прогибается под других. Жалко по-человечески и искренне Томаса в этой ситуации. Думал, что все обойдется. Но я уверен, что это не сломает его в дальнейшем и все наладится.

  7. Олесь Милаев
    21 марта 2022 03:06

    До последнего все-таки думал, что может спасут или еще что-то, но к сожалению увы... Ну и естественно Томаса ничего теперь не сдерживает вообще. Ну и в конце фраза "Она здесь рядом со мной" меня лично пробрала. Думаю дальше будет все еще более кровавее.

  8. Александр Сидоров
    13 марта 2022 08:04

    Вот вроде и жалко с одной стороны Томми, но с другой стороны он сам ведь сделал свой выбор и вступил на этот путь. Да и сам он отнюдь не ангел

    1. Камилла
      6 апреля 2022 20:25

      Согласна. Это был его выбор, пошел не по той дорожке и теперь разгребает. Бандитская жизнь непредсказуемая, повсюду много врагов, а страдают неповинные близкие... Тяжелая серия.

  9. Григорий Романченко
    23 февраля 2022 15:21

    Жалко Томми, потерять жену, когда свадьба вот только-только отгремела, это просто уму непостижимо, неудивительно, что он основательно стал злым и беспощадным, что готов убить миссис Чандретт, он в целом готов убить всех, кто причастен к смерти его жены. Впервые вижу его таким злым. Серьезно вот, серия очень тяжелая, видно, как братьям тяжело выполнить волю Томми. В общем смотреть надо, обязательно, как в целом и весь сериал, ведь Острые козырьки, он один из лучших, заслуживает внимания однозначно. Каждый сезон, каждая серия и эта в том числе, мини история большой истории Томаса Шелби.

  10. yarik
    yarik
    2 ноября 2020 16:43

    1. Shelby
      19 февраля 2022 01:11

      Дружище, это не спойлер. Данная серия началась с её смерти. Так что ты тут Америку открыл, как говорится.

      1. Deni Bullet
        Deni Bullet
        12 июля 2023 20:27

        Это можно узнать с описания серии выше плеера 👌🏻