2 сезон 4 серия

148 600 просмотров | 3 комментария
Острые козырьки - 2 сезон 4 серия

Томас в очередной раз встречается с Кэмпбеллом, однако на сей раз на переговорах присутствуют двое людей из Ирландской республиканской армии, с которыми Томас уже имел честь общаться однажды. Встреча с ними вызвала лёгкое волнение у лидера "Острых козырьков", ведь он не мог предположить, что они на стороне Кэмпбелла. И инспектор не мог не заметить волнения у Томаса. Казалось бы, ему удалось найти некий козырь против Шелби, но Томас не был бы лидером банды, если бы не мог ничего противопоставить своим соперникам в подобных случаях.

Меж тем Майкл предлагает себя в качестве бухгалтера для ведения бизнеса Шелби. Оказывается, что юный сын тёти Полли неплохо знаком с ведением бухгалтерии. Однако Томми пока-что сомневается насчёт него. Да и скорее всего Полли будет против.

Позже в дом Шелби прибывает Мэй Карлтон, девушка, с которой Томми общался накануне при покупке лошади. Сейчас же она готова приступить к тренировке лошади, купленной Томасом.

Острые козырьки: 2 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 2 сезон 4 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Камилла
    23 марта 2022 23:35

    Кажется, назревает заварушка :-) Томасик, я уверена, выкрутится из любой ситуации, недаром он глава банды, ему не привыкать. Насчет затеи Майкла пока ничего сказать не могу, я вполне разделяю сомнения Томми. В принципе, ничего глобального в этой серии не произошло, местами нудновато, если честно, но не всегда же быть экшену. Короче, наблюдаем дальше.

  2. Олесь Милаев
    17 марта 2022 03:36

    Неожиданное развитие событий. Уж я точно не думал, что Кэмпбелл будет давать задание Томасу. Ну и драка в конце в баре - жесть. Я даже не думал, что этот маленький мальчик что-то может вообще. Ему на вид то лет 16-17 от силы.

    По бухгалтерии конечно реально сомнительная затея, по нему видно же, что для него это приключение. Чуть что, он сразу отступит и сдаст всех. Я лично так думаю.

  3. Александр Сидоров
    12 марта 2022 04:23

    Идея доверить бухгалтерию Майклу честно говоря не очень. Я бы на месте Томми отказал сразу же ему. Что-то я и насчёт Мэй сомневаюсь. Такие события происходят, что во всех видишь какой-то подвох)