2 сезон 5 серия

136 626 просмотров | 9 комментариев
Острые козырьки - 2 сезон 5 серия

Кэмпбелл понимает, что он вновь начинает терять контроль над лидером "Острых козырьков". Чтобы сохранить контроль над ним, инспектор проворачивает кое-какое дело, а под раздачу попадают Артур и Майкл. Они оба попадают в тюрьму. Но если первому не привыкать к суровым условиям, то вот для юного Майкла это становится первым тюремным опытом, что может дорого ему стоить. Полли готова на всё, чтобы вытащить своего сына из тюрьмы. Но что в итоге ей придётся сделать? Да и получится ли у неё? Вернётся ли Майкл из тюрьмы в целости и сохранности? Узнаете это, посмотрев 2 сезон 4 серию онлайн на нашем сайте.

А тем временем у Томаса, кажется, зарождается роман с Мэй. Но из Нью-Йорка в Бирмингем прибывает Грейс. Оказывается, после переезда в США она вышла замуж. Она счастлива в браке и любит своего мужа. Однако сейчас она вновь хочет увидеть Тома и узнать, как обстоят его дела.

Острые козырьки: 2 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 2 сезон 5 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. ♡
    10 октября 2023 23:38

    во всей 5 серии не работают субтитры на вкладке плеера с субтитрами :(

    буду благодарна, если добавите!

  2. Гангстер
    Гангстер
    26 июля 2023 11:24

    Кампбелла сыграл отличный актер! Аж весь сериал хотелось арматурой дать🔥

    Смотрели "Парк Юрского Периода"? Так он от туда. Правда,хороший актер тот - кто может играть и хорошую, и плохую роль в плане игры.

    А Киллиан Мерфи был моим любимым актером, еще до просмотра этого сериала. Прочитав комментарии, хотел еще кое что написать. Очень бесит их любовь к алкоголю и курению... Сначала это было как бы нормой, но потом это стало очень надоедать. Что у них с организмом? Я бы уже откинулся😹

  3. Vally
    Vally
    25 июля 2023 04:20

    Тетя Полли долго страдала, а нашел Майкла Томми, и всячески старался не втянуть его ни во что, понимая чем все может закончится, так что к нему вопросов по Майклу быть не может, а вот тетя Полли не вывезла встречи с сыном и перестала быть адекватной от нахлынувших чувств в вернувшемуся сыну.

  4. Рстлв
    Рстлв
    20 мая 2023 17:19

    Двуличная тварь, эта Грейс 

  5. Сергей
    Сергей
    16 декабря 2022 23:39

    Как по мне, так очень уж пафосно, напыщенно, помпезно, слишком картинно и театрально всё это. Ну в общем-то и Бог с ней, с этой постановкой, но есть одно большое НО! Уже через несколько серий реально начинает напрягать их постоянная выпивка и курение. Курят все поголовно и женщины и дети, и бухают по-черному, причём что - виски! В реальной жизни обычный человек уже пластом бы лежал, а этим всё нипочём, ни в одном глазу. Ещё и делишки свои грязные умудряются делать! Фантастика:)

  6. Андрей Иванов
    9 апреля 2022 02:27

    Полли вот прямо очень жалко и её чувства понять можно. Но надо было изначально ограждать сына всеми силами и способами от этого всего. Зря Грейс так. Не надо было ей снова ворошить прошлое

  7. Камилла
    30 марта 2022 18:13

    Интересно, сложатся ли отношения Томаса с Мэй? Очень хочется уже поглядеть на то, как раскроется он в романтическом плане :-) Серия прикольая, посмотрела с большим интересом.

  8. Олесь Милаев
    17 марта 2022 06:49

    В конце конечно разыграли как по нотам. Один отвлекал, а второй подбросил взрывчатку. Огромное уважение актеру, который играет Кэмпбэлла. Вот он мне не нравится вообще, как герой, но сыграно потрясающе.

  9. Александр Сидоров
    12 марта 2022 09:52

    Конечно для тёти Полли ситуация не из самых приятных. С одной стороны сын Майкл, которого она очень долго искала и ради которого готова на всё. А с другой стороны Острые козырьки и её близкие. Не позавидуешь. Ей с самого начала надо было сделать так, чтобы Майкл от всего этого подальше держался. А сейчас уже поздно мне кажется. Он уже втянулся во всё это и ему самому нравится