2 сезон 3 серия

160 570 просмотров | 11 комментариев
Острые козырьки - 2 сезон 3 серия

Спустя много лет разлуки тётя Полли наконец-то вновь видит своего сына, который прибыл в Бирмингем. Его зовут Майкл Грей, но будет ли воссоединения матери с сыном? Или может он, увидев жизнь своей матери и кузенов, решит поскорее свалить отсюда и забыть всё это?

Меж тем Томас начинает сотрудничать с Алфи Соломонсом и набирает для него большое количество людей из числа бывших вояк Первой мировой войны. Эта группа будет работать на подпольном предприятии главаря еврейской банды.

А позже Томас со своими братьями едет на конный аукцион, чтобы купить лошадь для скачек. Майкл Грей едет с ними, и это становится его первым времяпрепровождением с "Острыми козырьками". На аукционе Том знакомится с интересной молодой женщиной, чья жизнь связана с лошадьми.

Острые козырьки: 2 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки: 2 сезон 3 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 2 сезон 3 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 2 сезон 3 серия Острые козырьки: 2 сезон 3 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 2 сезон 3 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Маджикер
    Маджикер
    17 февраля 2024 20:45

    Маджид,ахуенный фильм 

  2. Олександр
    Олександр
    29 августа 2023 07:42

    Монесси, ты ли это?

    1. Thomas ShelByy
      17 февраля 2024 20:47

      Are you Thomas ShelByy?

       

  3. кирилл
    кирилл
    29 июня 2023 02:05

    всем привет!

  4. Алекс Рыжий
    28 июня 2022 13:37

    Как по мне, то эта серия Острых Козырьков получилась весьма трогательная. Я очень счастлив был от того, что тетя Полли наконец увиделась со своим сыном. Показала она себя совершенно с другой стороны. Сколько нежности и тепла шло от нее. Мне кажется родственные чувства вновь возникнут у них. Да и Томас молодец, что начал сотрудничать с таким человеком, который ему помогает. Но все же мне кажется, что ему следует быть предельно осторожным. Так как по предыдущему сезону много увидел подстав и агрессии в его сторону. Не факт, что и в этот раз все так хорошо сможет обойтись. Но Алфи хороший человек, по нему видно хорошо.

  5. Nastusha
    12 июня 2022 17:31

    Артур реально пугает. Мне кажется, он немного ненормальный - жестокость+глуповатость - что-то с ним не так.

    Нарисовалась новая девушка для Томми, надеюсь, она не будет как Грейс.

    Очень нравится, как снят сериал - декорации, костюмы, так классно воссоздана Англия того времени, очень атмосферно. Уже ради этого визуального восторга стоит смотреть сериал.

  6. Stellar
    Stellar
    15 мая 2022 19:23

    Как же легко Майкл свалил от своих приёмных родителей в пользу козырьков. Персонаж - либо сволочь, либо его приёмные родители были сволочами.

  7. Олесь Милаев
    13 марта 2022 06:56

    Думал будет спокойная серия, так и продолжалось ровно до середины. Парня конечно очень жалко, я не думал, что будет такой конец. Ну и в конце конечно Артур словно зверь был. Чем дальше, тем интереснее.

  8. Александр Сидоров
    12 марта 2022 02:06

    Обожаю лошадей и всегда приятно видеть их. Мне кажется и режиссёр тоже любит этих животных. Много времени уделяет скачкам и лошадям. От встречи тёти Полли с сыном какие-то двоякие ощущения остались

  9. Юлия Дмитриева
    20 февраля 2022 18:42

    Невероятно эмоциональная серия! На себе прочувствовала радость и боль Полли, которая, после стольких лет увидев своего ребёнка, переживает что-то вроде катарсиса. С этого момента начнётся новая глава ее жизни, в которой безудержное счастье от возвращения Майкла будет омрачено постоянным страхом за его жизнь, ведь семья, частью которой он станет, - гангстеры. Но, как бы там не было, здесь и сейчас Полли счастлива. А это главное, потому что она, как никто, это счастье заслужила!

  10. banduran
    20 февраля 2022 14:02

    На мой взгляд, один из лучших сериалов про гангстеров. События разворачиваются очень последовательно и логично. Порой просто поражаешься проницательности и хитрости Томаса.