2 сезон 2 серия

181 542 просмотров | 5 комментариев
Острые козырьки - 2 сезон 2 серия

После событий предыдущей серии Томас заживляет свои раны на больничной койке. К нему наведывается Кэмпбелл и доводит до сведения Шелби, что тот у него на крючке. Томас понимает, что у него проблемы не только с Кэмпбеллом, но и с бандой итальянца Сабини, члены которой могут явиться в больницу в любую секунду. Поэтому лидер «Острых козырьков» решает долго тут не оставаться. Сбежав из больницы, Том отправляется в Лондон на переговоры к Алфи Соломонсу, лидеру еврейской банды, враждующему с Сабини.

Чуть позже братья Шелби покупают 2 новых дома и дарят их своей тёте Полли и Эйде. И если сестре дом необходим просто потому, что молодой женщине с ребёнком не подобает жить в отвратительных условиях, то для Полли дом приобретается ради определённой цели. Томми решает найти её детей, которых у неё забрали много лет назад. Но с чего начать поиски? Сможет ли он это сделать? Да и в живых ли её дети?

Острые козырьки: 2 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки: 2 сезон 2 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 2 сезон 2 серия Острые козырьки: 2 сезон 2 серия Острые козырьки: 2 сезон 2 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 2 сезон 2 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Фанат
    Фанат
    27 июня 2022 17:46

    О боже что я увидел,это настоящий сила воли а Том Харди красава! Просто шик сериал хочется ещё экшена!!! Я просто кайфую от тома и его банда.



    Это полный Движ!

  2. Олесь Милаев
    13 марта 2022 04:01

    Томми конечно бесстрашный. В полумертвом состоянии ушел из больницы и уплыл в Лондон. Просто огромная сила воли. Несмотря на всю отрицательность - любимый герой сериала. Ну и в конце сильная сцена, но спойлерить не буду.

    1. Камилла
      23 марта 2022 20:48

      Да, Томас - крепкий орешек 🙂 Интересный персонаж, не прилизанно-положительный, мне такие не очень нравятся. Думаю, доведет начатое до конца, поживем-увидим, как говорится.

  3. Александр Сидоров
    12 марта 2022 00:09

    Неожил я если честно от Томми такого своего рода благородства. Я имею в виду поиски детей тёти

  4. Юлия Дмитриева
    21 февраля 2022 00:30

    В этой серии все мое внимание было приковано к Алфи Соломонсу, в исполнении моего любимого Тома Харди. Их взаимоотношения с Томасом очень интересно складываются, они где-то между врагами и друзьями.