2 сезон 1 серия

202 576 просмотров | 13 комментариев
Острые козырьки - 2 сезон 1 серия

Прошло 2 года с событий, завершивших 1 сезон. Неизвестные женщины подкатывают детские коляски ко входу в паб "Гарнизон", после чего происходит взрыв. Мотивы подрывателей пока-что неизвестны никому из семьи Шелби.

Меж тем на кладбище происходит церемония прощания с Фредди Торном, который умер накануне от болезни. После похорон Томас рассказывает членам своей семьи, что планирует расширять свой бизнес, а его целью становится Лондон. Никто из Шелби не поддерживает его, ведь денег с бизнеса в Бирмингеме вполне хватает всей семье, а Лондон — опасное место, разделённое между 2 лондонскими бандами. Но Том настроен серьёзно.

Тётя Полли посещает ясновидящую в надежде пролить свет на судьбу своих детей, которых она потеряла очень давно. Дело в том, что сейчас Полли видела сон, в котором её дочь умерла. Неужели этот сон вещий?

Острые козырьки: 2 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки: 2 сезон 1 серия смотреть онлайн Острые козырьки: 2 сезон 1 серия Острые козырьки: 2 сезон 1 серия Острые козырьки: 2 сезон 1 серия
Следующая серия

На данной странице находится 2 сезон 1 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода, а также описание эпизода.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Алекс
    Алекс
    8 января 2024 21:37

    Когда же вы все по человечески оптимизируте всё для мобильных девайсов...

  2. Виктор
    Виктор
    2 декабря 2023 06:57

    Сериал очень хороший. Спасибо сайту

     

  3. kovalek
    kovalek
    3 июля 2023 01:46

    лучший сериал в моей жизни 

  4. Я рик
    Я рик
    2 февраля 2023 19:49

    1 серия второго сезона разочаровала прям.Я думал эта женщина умрет наконец таки.Она меня бесит просто.А она блин через сумку взяла убила инспектора.Для меня инспектор был лучше и интересней этой двуличной суки

  5. Фанат
    Фанат
    26 июня 2022 19:11

    Вот просто пушка!Нового заряда хватит до 5 сезона! Жалко Фредди  умер хотя он странный по сюжету :(

    Но в целом Шедевер! 

  6. Таня
    14 июня 2022 14:28

    Новый сезон меня конечно слегка удивил и заинтриговал одновременно. Мне сначала было совершенно не понятно почему нас перенесли в события аж через два года, в начале серии даже было немного скучновато смотреть, но я все таки себя пересилила и посмотрела до конца и как оказалось не зря. После момента с похоронами Томас начал рассказывать свои "наполеонские" планы и вот тут уже стало интереснее, так как никто из его семьи его не поддержал, все немного струсили перед опасным Лондоном и испугались нехватки денег. В сериал так же ввели новых персонажей, но пока не понятно положительных или не очень, посмотрим.

    1. Shelby
      14 июня 2022 19:02

      2 сезон Острых Козырьков далеко не новый :) В остальном согласен.

  7. Nastusha
    12 июня 2022 14:56

    Надо же, целых два года прошло, это фанаты столько времени ждали второй сезон? Как хорошо, что я стала смотреть только сейчас.
    Завязка с покорением Лондона не удивила - такому персонажу как Томас в небольшом городе тесно, он там давно всех под себя подмял, о чем дальше сериал снимать.
    ЗЫ: рада, что от Фрэдди избавились, такой был неприятный и бесполезный персонаж.

  8. Камилла
    23 марта 2022 18:00

    Интригующее начало нового сезона. Думаю, будет не менее интересно наблюдать как за старыми, так и за новыми персонажами. Меня в частности заинтересовала история тетушки Полли.

  9. Андрей Иванов
    23 марта 2022 13:08

    Бирмингеме был их домом и они там как рыбы в воде. Зря вся эта затея с Лондоном. Ничем хорошим это не закончится ведь. Но такие люди как Томми всегда хотят большего. Ну посмотрим что его ждёт впереди

  10. Олесь Милаев
    12 марта 2022 07:35

    На наконец-то второй сезон. Начинается он конечно со страшных событий, да и концовка, где избивают Томаса и эпизод с ножом - это сильно. Думаю он этого так не оставит.

  11. Александр Сидоров
    11 марта 2022 21:57

    Ну начало второго сезона весьма интригующее. Ох зря Том решил расширяться. Сидел бы тихо в своём Бирмингеме

  12. Thomas Shelby
    9 мая 2021 00:10

    How did I turn out?
     
     
    🤔