«Острые козырьки» онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 6 серия: Компания

4 сезон 6 серия: Компания

100 816 просмотров | 8 комментариев
Острые козырьки - 4 сезон 6 серия: Компания

Всё готово к боксёрскому поединку между Голиафом и сыном Аберамы Голда. "Острые козырьки" не могут пропустить это событие и занимают лучшие места в зрительном зале. Однако в воздухе витает запах опасности: люди Чангретты могут так же присутствовать здесь. Артур обращает внимание на двух секундантов Голиафа, которые ведут себя крайне подозрительно, а спустя некоторое время вообще покидают ринг. Артур решает их проверить и отправляется вслед за ними...

Позже сам Лука Чангретта, убеждённый в своей победе, предлагает Томми крайне невыгодную сделку для последнего. В противном случае Чангретта клянётся убить всех Шелби. Согласится ли Томас? Узнаем это из последней серии 4 сезона сериала "Острые козырьки".

Острые козырьки: 4 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 4 сезон 6 серия смотреть онлайн Острые козырьки 4 сезон 6 серия смотреть Острые козырьки 4 сезон 6 серия
Предыдущая серия

На данной странице находится 4 сезон 6 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Юрий
    Юрий
    1 октября 2023 10:20

    Все класненько но Лизи вообще не какая как актер и та ещё стерва как по мне

  2. DaDa
    DaDa
    26 июня 2023 21:08

    фильм основан на реальных событиях произошедших с Сашей Белым и описаных в киноленте Бригада.

  3. Владимир
    Владимир
    12 апреля 2023 23:37

    Меня удивляют жалобы на рекламу. У меня стоит блокировщик рекламы и ее воообще никогда не бывает. Отличный сериал во всех смыслах.

  4. Вася Жидкий
    Вася Жидкий
    1 января 2023 21:30

    6 к ряду вонючих рекламм от вонючих букмекеров, это просто какой-то новый уровень ... пока писал комментарий, ещё и 7-ая в догонку, просто збс

     

    1. Bobr
      4 января 2023 12:33

      Для того, чтобы блокировщик рекламы поставить нужна всего пара минут. Смотрю с блокировщиком и ни одной рекламы за всё время просмотра.

  5. N
    N
    10 декабря 2022 12:56

    Долбанная реклама доместоса из магнита. Даже после закрытия окна продолжает голосить. В первых сезонах 1 реклама на 3-4 серии. Сейчас кажды 15-20 минут 

  6. Игорь
    Игорь
    16 мая 2022 17:31

    Броуди мог и получше сыграть. Злодей из него мог получиться чрезвычайно харизматичным и крутым, но получился проходной персонаж. Аж обидно. При этом концовка вообще странная.
    В общем, сериал я обожаю, но считаю, что этот сезон получился таким себе. Хотя я больше всего не люблю второй сезон. Пока что дальше не смотрел, но надеюсь, что будет не такой слитый протагонист.

  7. Александр Сидоров
    17 марта 2022 18:06

    О да, боксёрский поединок конечно получился на все 100. Правда для современного человека смотрелось всё непривычно, так как сильно техника отличается от того, что есть сейчас. Сколько же ещё будет эта война длиться между Козырьками и Чангреттой. Потом будут за этих мстить. И так по кругу наверное