«Острые козырьки» онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 5 серия: Дуэль

4 сезон 5 серия: Дуэль

100 096 просмотров | 7 комментариев
Острые козырьки - 4 сезон 5 серия: Дуэль

Лука Чангретта с несколькими своими людьми следуют за машиной Томми и прибывают в один из переулков Бирмингема. Они уверены, что застали главаря "Острых козырьков" врасплох, однако Томас оказывается подготовлен. Но мафия не сдаётся. Даже напротив, численный перевес у них, что становится проблемой для Томаса. Какой будет судьба лидера Шелби? Узнаем, посмотрев 4 сезон 5 серию онлайн на нашем сайте.

Тем временем Полли принимает решение спрятать своего сына, ведь он является очередной целью Чангретты. В отелях прятаться не безопасно, поэтому Майкл просто присоединяется к людям Аберамы Голда и начинает кочевать с ними. Есть лишь один человек, который знает, где находится Майкл. Это Аберама Голд, и Полли волнуется по этому поводу.

Позже Лука Чангретта разговаривает с Алфи Соломонсом и пытается склонить его на свою сторону. А к Эйде наведываются британские военные и устраивают ей допрос с обыском.

Острые козырьки: 4 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 4 сезон 5 серия смотреть онлайн Острые козырьки 4 сезон 5 серия смотреть Острые козырьки 4 сезон 5 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 4 сезон 5 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Кот
    Кот
    11 января 2023 00:34

    Что за стебельки у цыганского боксера??? Не бицепсов,не трицепсов,не дельты!!! Фуфло!

  2. Ноунэйм
    Ноунэйм
    7 января 2023 22:40

    Этот пи3дачес у Полли уже зае6ал

  3. Д
    11 октября 2022 13:50

    Смотрю уже по 2 кругу🙉🙈

  4. Адольф
    Адольф
    25 июля 2022 03:18

    Я когда увидел первый раз этого еврея — я обосрался! Я ведь немец 😎

  5. Алекс Рыжий
    14 июня 2022 16:53

    Ну этот сезон получился просто мощный и лучше всех предыдущих как по мне. Столько событий развивается буквально за одну серию. Лука Чангретта явно проиграет Томасу в этой схватке. Жаль, что он не видит уже наглядных своих ошибок, которые маячат у него перед глазами. Но зарекаться еще сильно не буду и посмотрим, что собственно будет происходить дальше. А сериал классный!

  6. Андрей Иванов
    16 мая 2022 15:02

    Было у меня временами такое, что и правда поверил в предательствао тёти Полли. От многих ожидал я такого, но только никак не от неё. И она не подвела меня и мои ожидания. Комбинация конечно получилась шикарная, всё выглядело максимально правдоподобно и реалистично. За актёрское мастерство тёте Полли надо премию давать. Так обдурить Луку Чангретта, это дорого стоит. Лука уже мысленно шампанское пил и радов0ался0 смерти Томми. Но не тут то было и ловушка благодаря тёти Полли не сработала. Но она знала с самого начала на что идёт, я имею в виду возможную месть со стороны Чангретта. Это было уже всё продумано. Зная характер Луки она правильно рассчитала что удар будет не по ней, а по Майклу. Ведь за себя она совершенно не переживает, а вот за сына.... Идея чтобы он присоединился к людям Аберамы Голда и проводил всё время с ними - ну так себе если честно. Не понравилась она мне с самого начала. Проще и безопаснее в какой-нибудь глуши сельской на дно залечь.
    Чангретта ещё и с Соломоном пытается поворачивать делишки. Провести людей Луки к рингу с понятно какой целью? Альфи прекрасно всё озознает. Если честно, то удивлён, что Эйда принимает приглашение Томаса по более тесном сотрудничеству.

  7. Александр Сидоров
    17 марта 2022 15:11

    Это разве жизнь? Одному прятаться и ездить с места на место. А другому волноваться и переживать. Это я про Полли и её сына. Но - виноваты сами. Майкла Томми насильно не тянул в свои дела. Но это уже их взаимоотношения. Чангретта уж слишком самоуверен. Что мы и увидели во всей красе в этой серии. Уже и английские военные оказались замешанными. Всё интереснее и интереснее становится