3 сезон 6 серия

105 581 просмотров | 9 комментариев
Острые козырьки - 3 сезон 6 серия

Томас открывает приют для детей имени своей погибшей жены. Но торжественное мероприятие не обходится без происшествий. Прямо во время открытия неизвестные люди похищают Чарли — сына Томми. Лидер "Острых козырьков" готов пойти на всё, чтобы вернуть сына. А пойти ему придётся на многое. Дело в том, что в похищении ребёнка участвовал враг Томаса, который уже доставлял немало хлопот семье Шелби в прошлом. На этот раз он выдвигает жёсткий ультиматум. Но пойдёт ли Томас на сделку со своим врагом? Узнаем это, посмотрев последнюю серию 3 сезона сериала "Острые козырьки" онлайн на нашем сайте.

Острые козырьки: 3 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 3 сезон 6 серия смотреть онлайн Острые козырьки 3 сезон 6 серия смотреть Острые козырьки 3 сезон 6 серия
Предыдущая серия

На данной странице находится 3 сезон 6 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Катя Ворон
    15 декабря 2023 19:45

    зачем было в описании серии писать что Грейс погибла, для меня, еще не досмотревшей до сюда, это был спойлер

  2. Борис
    Борис
    22 августа 2023 21:42

    Из за озабоченных уродов погибли люди.Не можешь стрелять-не бери пистолет,купи рогатку и стреляй по воробьям.Испортил весь сериал,недоносок.В чем виноваты те 6 человек?

  3. Михаил
    Михаил
    10 октября 2022 15:26

    отличный сериал

  4. Олесь Милаев
    15 апреля 2022 02:36

    Никогда не понимал, зачем вмешивать в свои разборки детей. Рад что все завершилось более-менее нормально, но серия реально держала в напряжении все время. Момент разговора по телефону - очень сильный.

  5. Камилла
    8 апреля 2022 23:21

    Ужас, конечно, переживала всю серия за малыша Чарли, представляю, каково Томасу, тем более после того, как он потерял любимую жену... Уверена, он сделает все, чтобы вернуть сына. Вообще, Томми пора бы призадуматься над своей жизнью, ведь по сути из-за его бандитской деятельности страдают его же близкие. Короче, эта серия никого не оставит равнодушным.

  6. Александр Сидоров
    16 марта 2022 19:00

    Вот так всегда и происходит, что страдают дети. Какими бы родители не были, такого быть не должно. А приют, это благородное дело безусловно

  7. Владислав Макаров
    7 марта 2022 18:09

    Томас большой молодец, что открыл приют в честь жены. Отличное завершение третьего сезона как по мне. Противен только Майкл. Какая-то мерзкая и скользкая личность. Он явно подставит.

  8. yarik
    yarik
    3 ноября 2020 21:10

    как вам 3 сезон? мне понравися!)

    1. Радон-Хиданор Геньюм
      Радон-Хиданор Геньюм
      27 октября 2021 14:01

      Лично мне тоже, однако жаль, что Майкл так поступил с Шарлоттой, а Томас с поездом