«Острые козырьки» онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 6 серия: Замок и ключ

6 сезон 6 серия: Замок и ключ

155 398 просмотров | 35 комментариев
Острые козырьки - 6 сезон 6 серия: Замок и ключ

Заключительная серия 6 сезона и всего сериала "Острые козырьки".

Артур узнаёт страшный диагноз своего брата. Томми же пытается успокоить Артура, ведь им предстоит решить много дел, а времени очень мало. Томми намеревается в последние месяцы своей жизни обеспечить семью таким количеством денег, что им бы не пришлось ни в чём нуждаться до конца своих дней. Также глава дома Шелби принимает решение снести свой особняк и передать права на землю ради тех, кто в ней нуждается.

Меж тем Майкл Грей выходит из тюрьмы и готов осуществить свою месть. Его жена уже заранее продумала план мести, согласно которому должен быть убит не только Томас, но и некоторые другие люди дома Шелби.

Финал сериала обещает быть крайне непредсказуемым, а чем всё закончится - вы узнаете, посмотрев 6 сезон 6 серию "Острых козырьков" онлайн на нашем сайте.

Острые козырьки: 6 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 6 сезон 6 серия смотреть онлайн Острые козырьки 6 сезон 6 серия смотреть онлайн Острые козырьки 6 сезон 6 серия смотреть онлайн Острые козырьки 6 сезон 6 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия

На данной странице находится 6 сезон 6 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. скуф
    скуф
    14 июля 2024 03:11

    крутой сериал, на протяжении всех 6 сезонов хотелось ебануть виски и закурить сигарету, но не сошлось, потому что смотрел на одном дыхании, сериал порой нудный, но это только давало толчок сюжету, это точно не конец, хотелось бы чтоб Томас застал времена войны тех годов, может быть что-нибудь крутое бы и вышло

  2. Гулжигит
    14 марта 2024 22:59

    Очень хороший сериал хочу продолжения

  3. Жан Карагандинский
    11 января 2024 15:42

    Сериал супер и требует продолжения. Ещё надо отомстить за цыгана мужа Поли. Фашиста с его женой и америкоса с племянницей (женой Майкла), судьба изгнанного братишки предателя не решена что с ним? Где 5 лямов долларов от опиума, куда он их дел как поделил? Эффектно застрелил бы доктора. Вновь объявленный сын не спроста появился в конце, должен ещё свою роль сыграть, надеюсь не к нетерпением ак Майкл. В общем ждём продолжения. Ничего не завершено. Томас должен дойти минимум до уровня министра или главы важной гос должности и т.п. В общем мечта его семьи. Он должен легализоваться. Ждём с нетерпением.

  4. Аарон
    Аарон
    18 октября 2023 02:25

    Для всех кто думает, что 6 сезон был самым слабым: они снимали его без Полли, так как актриса внезапно умерла. Им пришлось буквально на коленке в сжатые сроки редактировать, так как какая то чать уже была отснята. 

     

    К тому же, концовка - завязка для продолжения, никто в здравом уме не будет хоронить такую сильную дойную корову раньше времени, всегда нужны пути отступления. 

  5. Римма
    Римма
    28 сентября 2023 13:58

    Хороший серіал. Розвязка теж продумана. Гадаю, що при наступному сезоні в головній ролі буде вже Герцог син Томаса. Він на нього в останній серії дуже схожий. 

    1. Баска
      Баска
      26 ноября 2023 20:30

      Ну и суржик конечно у вас сразу видно не до конца продумали свою мову надо было по больше слов с польского брать а не только в рот

      1. Андрей
        Андрей
        20 марта 2024 01:36

        Не до конца продумал твой отец когда решил зачать тебя а не спустить в унитаз, живи и радуйся что со своим происхождением ты будешь гнить всю свою жизнь, а твоя русская раса вскоре будет тонуть в болоте дерьма в котором вы живете) 

  6. Karina
    27 сентября 2023 09:08

    БРАВО !!! единственный минус это актриса- крыса (жена Майкла) .Могли бы выбрать и лучше . Сюжет супер ! ЖДУ ФИЛЬМ ! 

  7. Магжан
    26 сентября 2023 03:59

    Очень крутой сериал, аж уже несколько раз смотрел и всегда интересно. Концовка было интересно жду следующий сезон.

  8. Гость Александр
    Гость Александр
    8 сентября 2023 17:22

    Будет 7 сезон, но только не сериями, а полнометражный фильм. Ждем с нетерпением!!!



    Я вернусь....

  9. рентгеноэлектрокардиографического
    рентгеноэлектрокардиографического
    23 августа 2023 10:56

    Отличный сериал, мне понравилось. Жаль только доктора напоследок не убил. 

  10. Baiten
    Baiten
    26 июля 2023 04:41

    История классная. Наши такое никогда не снимут. 

  11. Shoh
    Shoh
    22 июля 2023 21:03

    Какая мразь жена майкла портить прекрасный фильм

  12. Да
    Да
    20 июля 2023 15:34

    почему мафия использует русские противогазы, которые на тот момент ещё не существовали

  13. Dady
    8 июля 2023 18:18

    Какой же мерзкий этот Майкл

  14. Элчин
    Элчин
    29 марта 2023 20:35

    Я ждал что он убёт и фашиста, мафиози и жину шлюху Майкла.. вот облом

  15. VIKTOR
    VIKTOR
    6 марта 2023 11:05

    ТАК СЕБЕ СЕРИАЛ.....ИЗ 10 НА 5....МАКС 6 С НАТЯЖКОЙ

  16. Руслан
    28 февраля 2023 16:34

    так классно все начиналось))но слили сюжет к концу 6 сезона к сожалению...

  17. Мумбай
    Мумбай
    7 февраля 2023 01:36

    А на мой взгляд, всё предельно понятно (кроме Финна). Полли и дочь отомщены. Предатели наказаны. Сыновья пристроены (светлая и темная стороны). Сестра продолжает легальный бизнес. Артур в надежных руках Линды. А Томми прислушался к совету Мудрого Еврея Соломонса, что "мертвецом" жить не так уж и плохо. Брат найдет сгоревший фургон (кибитку). Семья его будет оплакивать. А сам Томми, быть может, будет думать о душе и душевном равновесии. Финн... будет ли мстить? вряд ли... вернется в семью? не примут... сколотит свою банду? мозгов маловато... 

    Но сериал однозначно зацепил! 

  18. Gitlerkaput
    5 февраля 2023 13:05

    Концовка серяла дерьмо. А что с америкосом было? А ирладцем что брехня какая-то. Или надо дальше снимать или надо переснять. 6 сезон был тухлым. Кроме последнего серия. Кароче я разочарован... И огорчён...

  19. Елисей
    30 января 2023 13:17

    Очень классный сериал. Ну конечно неожиданная концовка поскорее бы сняли ещё один сезон и надеюсь что этот сезон будет финальный

  20. Tomas
    Tomas
    15 января 2023 23:16

    Продолжение будет . Я вернулся из под земли мать твою

  21. Наталья
    13 января 2023 17:27

    сериал бомба. Это мой самый любимый за мои почти 50 лет. 6 сезон сначала мне показался слабоват, нуден и не так динамичен. Но потом сюжет развернулся так что эти минусы уже стали незаметны. 

    6 сезон тоже бомба. Единственный минцс - работа режиссера - другой стиль и это чувствуется. Нет былой динамики  и мало музыкального сопровождения.

    В общем я хочу еще!!! Давайте соедующий сезон.!!!!!!!

  22. Жажда золота
    Жажда золота
    12 января 2023 02:32

    Хах наши противогазы гп7

  23. Булат
    Булат
    11 января 2023 02:41

    Уверен продолжение будет...

    Круто завернут сценарий

    Мне понравился 

  24. Острый
    Острый
    8 января 2023 20:08

    Финал непонятный может он умер и как душа ему все привиделось,типа он пощадил доктора,потому что повозку сожгли же и они друг друга не увидели

  25. Острые козырьки
    Острые козырьки
    18 декабря 2022 03:15

    Последний сезон удивил, жалко актрису ещё со времён Гарри Поттера Хеллен Маккрори , красиво вывели из сериала. 6 сезон порадовал своей неожиданностью. 

  26. Marcus Aurelius
    Marcus Aurelius
    1 декабря 2022 16:22

    Как будто не до конца. Должен быть заключительный  эпилог.

     

  27. Iryna
    Iryna
    30 ноября 2022 20:18

    Давайте следующий сезон) 

    Фильм просто не реальный...

    1. DimaSS Shelby
      23 февраля 2023 00:25

      Tы даун? Это С Е Р И А Л, какой наху фильм, как же это заебало, когда веши называют не своими именами.

      1. PrObKa Ot PiSi
        23 февраля 2023 00:30

        Тупой школьник, даже слова не правильно пишеш, а с Ириной согласен сериал топ)))

  28. Маруся
    29 ноября 2022 20:38

    Очень хочется верить, что будет еще один сезон!... неожиданная развязка..))

  29. Радон-Хиданор Геньюм
    Радон-Хиданор Геньюм
    2 мая 2022 18:27

    Остaётся много вопросов: вернутся ли Томми и Финн в семью, что Том будет делaть с Мосли и остaльными фaшистaми, кaк сложится дaльнейшaя судьбa семьи?

    1. Чурка 228
      Чурка 228
      10 декабря 2022 12:09

      Ну так как в реальности Освальд Мосли дожил до 1980г я думаю, что Томас его не убил 

  30. Александр Сидоров
    8 апреля 2022 21:59

    Неужели всё.... Жаль конечно. Очень сильное впечатление произвёл весь сериал. А финал реально получился неожиданным. Если честно, то ожидал я совершенно другой развязки