«Острые козырьки» онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 4 серия: Сапфир

6 сезон 4 серия: Сапфир

133 671 просмотров | 5 комментариев
Острые козырьки - 6 сезон 4 серия: Сапфир

Семья Шелби прощается с Руби. После этого Томас даёт понять Лизи, что он не оставит смерть своей дочери не отмщённой. При этом он клянётся, что с этого момента Шелби будут совершать только добрые дела. Томас отправляется к табору цыган, в котором живёт Эсме. После того, как месть свершилась, и Томми успокоился, Эсме рассказывает ему историю о том, что он потерял дочь, но обрёл сына. А дома мистера Шелби ждёт скандал со своей женой.

Позже в дом Шелби прибывает Мосли со своей свитой. В это время, полное скорби, Томасу предстоит обсудить вопрос о том, как будет выглядеть новый мир, а также принять предложение фашиста или отказать ему.

Острые козырьки: 6 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 6 сезон 4 серия смотреть онлайн Острые козырьки 6 сезон 4 серия смотреть Острые козырьки 6 сезон 4 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 6 сезон 4 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Борис
    Борис
    2 сентября 2023 21:02

    Вот и все-у Шелби руки развязаны полностью.Жду первый труп.

  2. Андрей Корнеев
    Андрей Корнеев
    29 марта 2023 15:59

    Месть всегда порождает новый виток зла. Уж Томасу ли этого не знать. Смерть его дочери лично для меня один из самых грустных моментов вообще во всём сериале, а не только в этом сезоне. Посмотрим насколько права в своих словах Эсме. А Мосли конечно не мог хоть немного подождать. Время для визита он конечно выбрал... Но в их мире нет места сентиментальности. Плевать на всё, дела важнее

  3. Инга
    17 мая 2022 15:29

    Какой то ком в груди после этой серии, не ожидала такого оборота, особенно с Руби, до последнего верила в другой сценарий.

  4. Александр Сидоров
    24 марта 2022 13:28

    Не знаю для кого как, но для меня смерть Руби и её похороны пожалуй самый трагический момент в сериале, который тронул больше всего. Жаль её очень. Я если честно думал, что она не умрёт. А Томми даже в такой момент дела не отпускают. С Мосли надо было давно уже всё решить. Не понимаю чего Томми всё тянул. Очень грустная и мрачная серия, хотя я в принципе человек не особо уж и впечатлительный

    1. Катя
      31 декабря 2022 17:20

      До сих пор, самым трагичным моментом сериала для меня является смерть Джона, так хочется, чтобы хотяб в последнем сезоне про него хоть немного вспомнили