«Острые козырьки» онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 1 серия: Чёрный день

6 сезон 1 серия: Чёрный день

200 701 просмотров | 14 комментариев
Острые козырьки - 6 сезон 1 серия: Чёрный день

6 сезон "Острых козырьков" стартует ровно на том моменте, на котором закончилась последняя серия 5 сезона. Томми полностью опустошён и подавлен из-за того, что он не может вычислить предателя среди своих людей. Однако вскоре раздаётся телефонный звонок, который вносит ясность в происходящее. Одновременно с этим к дому Шелби подъезжает машина с 3 трупами близких для Томми людей, погибших накануне. Но ведь в ходе неудавшейся операции по убийству Мосли погибли двое. Кто же третий погибший?

Проходит 4 года. Судьба заносит Томаса на французский остров Микелон. Местные жители, занимающиеся бутлегерством, негативно настроены к мистеру Шелби, ведь такие как он лишают их заработка. Остаётся один день до отмены сухого закона, но Томми прибыл на остров не просто так. Его ждёт встреча с человеком, который за 4 года превратился из члена семьи Шелби в настоящего врага.

Острые козырьки: 6 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 6 сезон 1 серия смотреть онлайн Острые козырьки 6 сезон 1 серия смотреть онлайн Острые козырьки 6 сезон 1 серия смотреть Острые козырьки 6 сезон 1 серия
Следующая серия

На данной странице находится 6 сезон 1 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Kirill
    Kirill
    16 декабря 2023 23:16

    РЕКЛАМА КАЛЛ

  2. Андрей
    Андрей
    1 июля 2023 20:14

    Я искреннне надеюсь на то, что создатели и редакторы этого сайта также будут ловить от гугла "опаньки", как и я. Понятно, что сделано это специально, чтобы люди смотрели бездарную рекламу  которой вас купили чаще. Побольше вам рекламы в жизни, дорогие создатели и редакторы сайта! 

  3. бархатные тяги
    бархатные тяги
    19 марта 2023 23:24

    всем привет фильм рекомендую

     

  4. оффните рекламу
    оффните рекламу
    1 марта 2023 13:29

    твари на весь звук включается реклама боже

  5. Вад
    Вад
    2 февраля 2023 04:29

    А не стыдно показывать

    мошеническую рекламу?

  6. Волосатый писюкан
    Волосатый писюкан
    3 января 2023 16:24

    Еще не смотрела, но осуждаю

  7. Стэфан
    Стэфан
    23 декабря 2022 20:31

    Я пропустил что-то где-то?как умерла Полли?

    1. Marat Dzhioev
      1 января 2023 19:26

      Актриса умерла, так обыграли

  8. Даниил
    Даниил
    21 декабря 2022 01:55

    Цитата: Александр Сидоров
    трупами в машине впечатлила. Надеюсь и дальше 6-й сезон не разочарует. Про Францию поворот однако неожиданный
    Да у меня тоже на детей стоит

  9. hafiz haciyev
    hafiz haciyev
    14 декабря 2022 14:47

    otlicno dalwi budem smotret 

  10. НоуНейм
    29 ноября 2022 12:38

    Смотрел по 5 сезон небыло рекламы. С 6 сезона началась обосанная баганая реклама. Думал как досмотрю оставлю хороший отзыв, но передумал. Сайт полный калл, не советую. Так-как реклама иногда багается и не грузит саму серию, а рекламы грузит. Бывает смотришь серию и на ЗАДНЕМ ФОНЕ НА ВЕСЬ ЗВУК ЗАПУСКАЕТСЯ ОБОСАННАЯ РЕКЛАМА. Кто это придумал желаю сдохнуть от спида и нечего больше. Делайте выводы сами, смотреть на этом сайте или нет.

  11. Андрей Иванов
    19 июня 2022 16:58

    Это конечно только первая серия, но складывается ощущение, что немного сериал изменился. Даже место действия вышло за границу. Это ни плохо, ни хорошо, просто непривычно. Неизменным остаётся конечно же Томми. Всё такой же непримеримый и принципиальный. Конфликт этот его с Майклом ещё на ровном месте непонятный. Как-то выбивается он из всего предыдущего увиденного. Вообще интересно куда сценаристов повернёт в этом сезоне. Особенно учитывая, что этот сезон вроде как последний и продолжения не будет. Ну посмотрим, время покажет как говорится. А ещё поймал себя на мысли, что столько предательства, сколько в этом сериале, мало где можно ещё найти

  12. Александр Сидоров
    20 марта 2022 18:03

    Сцена с трупами в машине впечатлила. Надеюсь и дальше 6-й сезон не разочарует. Про Францию поворот однако неожиданный

  13. Shelby
    20 марта 2022 00:50

    Как по мне, конфликт Майкла и Томми притянут за уши. Оно и понятно, ведь актриса, играющая роль тёти Полли умерла, и сценаристам пришлось выкручиваться. Такое чувство, что сюжетную линию Майкла и Томаса состряпали на скорую руку в новых условиях. Поэтому остаётся только догадываться, как первоначально задумывался 6 сезон. Думаю, что Полли должна была вернуться после ухода в конце 5 сезона и стать ключевым персонажем. Возможно в конце сезона она может даже убила своего сына. Был бы неплохой поворот.