«Острые козырьки» онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 6 серия: Мистер Джонс

5 сезон 6 серия: Мистер Джонс

96 525 просмотров | 5 комментариев
Острые козырьки - 5 сезон 6 серия: Мистер Джонс

Томас готов воплотить в жизнь свой план расправы с Освальдом Мосли при помощи Барни. Если всё пройдёт как задумано, то никто (кроме фашиста) не должен пострадать, Томми останется вне подозрений, а Барни уйдёт от наказания за убийство ввиду своей невменяемости. Единственная проблема кроется в психике старого солдата. Поскольку Барни невменяем, то в любой момент план может провалиться.

Меж тем Майкл очень сильно подрывает своё доверие в глазах лидера "Острых козырьков" после того, как высказывает своё мнение по поводу будущего банды. Отныне Томас начинает видеть в нём соперника. Полли боится, что в будущем может дойти дело до кровопролития. А вскоре Томми интересуется у неё, на чьей она стороне.

Острые козырьки: 5 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 5 сезон 6 серия Острые козырьки 5 сезон 6 серия смотреть Острые козырьки 5 сезон 6 серия смотреть Острые козырьки 5 сезон 6 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия

На данной странице находится 5 сезон 6 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Амир
    Амир
    12 февраля 2023 08:45

    Слушай а почему у меня было изображение на весь экран а теперь оно уменьшилось в два раза почему.

  2. Кирилл
    Кирилл
    17 мая 2022 12:29

    Очень сильная концовка. Жаль, что подручных Томми так ловно уничтожили. Но малому не следовало болтать. Интересно, стукача прихлопнут в следующем сезоне? Но концовка получилась крайне мощной, лучшей из всех пяти сезонов. И сам сезон достаточно захватывающий. Посмотрим, чем нас дальше захотят удивить. Но вот "воскрешение" Алфи получилось странным. Я такого вообще не ожидал. Да, персонажа тупо слили, но ведь слили же. А тут он вдруг живой и не при делах. Ладно, посмотрим. Всё-таки Том Харди круто играет, поэтому не могу не радоваться его появлению.
    Надеюсь, никого из семьи Шелби больше не убьют.

  3. Сергей
    Сергей
    16 мая 2022 09:08

    Вот этот малой, конечно, тот еще болтун. Я вообще не люблю тупых персонажей, но здесь это прям мастерски показали.
    Разумеется, что никакой интриги не было, ведь в реальности Мосли никто не убил в то время.

  4. Александр Сидоров
    20 марта 2022 08:24

    Очень мне Полли жаль конечно. Приходится ей разрываться между близкими людьми и делать выбор. Никому такого не пожелаешь. Убийство с помощью Барни - идея конечно так себе. Слишком много в ней зависит от случая

  5. Елена Янюк
    5 марта 2022 09:34

    Просмотрена последняя серия пятого сезона. Уже не так динамично развивается сюжет, козырьки начали крутиться в околополитических кругах. С нетерпением жду шестого сезона, мне кажется развязка уже не за горами