«Острые козырьки» онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 4 серия: Пируэт

5 сезон 4 серия: Пируэт

101 772 просмотров | 4 комментария
Острые козырьки - 5 сезон 4 серия: Пируэт

Томми заключает временное перемирие с "Парнями Билли" и заключает сделку. А вскоре к Шелби приходит некий китаец, представившийся как Блестящий Чан. В момент его разговора с Томми доносится телефонный звонок от Финна, который попал впросак. Но что может быть нужно этому незнакомцу?

Позже лидер "Острых козырьков" вновь беседует с Освальдом Мосли и приглашает его на мероприятие по случаю дня рождения Лиззи. Предполагается, что это будет солидный торжественный вечер с балетным представлением. Но оказывается, что Мосли навёл справки и узнал о тёмном прошлом жены Томми. Быть может он однажды даже был клиентом Лиззи. Это можно будет узнать только при встрече, куда Мосли обязательно явится. Будет ли испорчен праздник?

Из-за приёма опиума Томас вновь видит Грейс. Но на этот раз галлюцинация отличается от тех, что он видел ранее. Эйда просит своего брата перестать злоупотреблять опиумом.

Острые козырьки: 5 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 5 сезон 4 серия Острые козырьки 5 сезон 4 серия смотреть Острые козырьки 5 сезон 4 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 5 сезон 4 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Елена
    Елена
    4 ноября 2023 22:12

    Предыдущие сезоны были динамичнее, интереснее. Этот довольно унылый. 

  2. Дарья
    7 апреля 2023 22:26

    Я считаю, что Томаса Шелби нужно сменить. Первый же отличный кандидат на это сам Артур невероятный Шелби он невероятен и крут, именно по этому власть должна перейти к нему, как человеку, который заслуживал этого с первого сезона 😋 😏 🙈 

  3. Александр Сидоров
    19 марта 2022 22:59

    Наркотики никого до добра не до водили. И галлюцинации с Грейс это ещё не самое страшное, что может произойти. Мне кажется что-нибудь в итоге и случится. Удивлён, что удалось заключить перемирие с Парнями Билли. Но главное, что сделка заключена. Лиззи жалко. Очень часто у таких людей их прошлое всплывает. А в некоторых случаях это ещё и возможность для шантажа

  4. Семён Галкин
    19 февраля 2022 01:14

    Весь 5 сезон Острых козырьков на любителя. Очень много политики, очень уныло. Но это скорее мои загоны. Ибо я не фанат такого, но всё равно сериал качественный и проработанный.