«Острые козырьки» онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 3 серия: Чёрный Дрозд

4 сезон 3 серия: Чёрный Дрозд

110 648 просмотров | 6 комментариев
Острые козырьки - 4 сезон 3 серия: Чёрный Дрозд

Томас проводит семейное собрание, где обсуждаются сразу несколько вопросов. Таким образом, Полли вновь становится семейным казначеем, согласившись на перемирие. Также на собрании Томми демонстрирует фотографию на которой запечатлён Лука Чангретта. Теперь каждый член семьи Шелби знает врага в лицо.

Артур, чьё присутствие было особенно нужным, не является на собрание, удовлетворяя свои потребности на рабочем месте. Однако этот день надолго останется в его памяти не только из-за времяпровождения с женой, но и случая, произошедшего аккурат после этого.

Меж тем Лука Чангретта уже спланировал дальнейшие действия против Шелби. Когда двое его людей не возвращаются, он нанимает ещё двоих.

Острые козырьки: 4 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 4 сезон 3 серия смотреть онлайн Острые козырьки 4 сезон 3 серия смотреть Острые козырьки 4 сезон 3 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице находится 4 сезон 3 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. О
    О
    18 декабря 2022 17:04

    Сайт полное дерьмо. Смотреть невозможно, грузит через раз, страница обновляется сама по себе и приходится искать все сначала!

  2. Алекс Рыжий
    13 июня 2022 19:01

    Почему-то буквально с первого сезона за тетей Полли наблюдаю с улыбкой. Это просто отчаянная женщина, от которой ждать можно чего угодно. Прежде всего привлекает своим нравом и стальным можно сказать характером. А вот Лука Чангретта просто выбешивает меня своим вольяжным поведением. Переживаю за Томаса по большей части, так как мне кажется, что он не задумывается какая опасность может исходить от данного персонажа. Хочется сказать еще, что каждый сезон очень сильно отличается от предыдущего и причем в положительном моменте. Шикарный сериал, который интересно очень смотреть. Класс!

  3. Александр Сидоров
    17 марта 2022 08:46

    Ох, тётя Полли. Ну отошла бы уже на покой, да рванул в ту же Австралию, как и планировала. Но нет, надо надо снова в деле участвовать

  4. Игорь Костиков
    28 февраля 2022 01:52

    Не думал, что досмотрю до четвертого сезона, обычно каждый новый сезон хуже предыдущего, но только не в этом случае.

  5. CTALKER BERKUT
    CTALKER BERKUT
    15 февраля 2021 19:50

    Так сказать. . Сериальчик не огонь. .. . 



    Что то я не вижу на этом как пишется "прекрасном " Сайте фанатов этого сериала ... Где же они😮😧😳😳😳

    1. Shelby
      7 марта 2021 11:40

      И тем не менее ты досмотрел до 4 сезона.