3 сезон 1 серия

155 423 просмотров | 10 комментариев
Острые козырьки - 3 сезон 1 серия

Первую серию третьего сезона открывает свадьба Томаса Шелби. Но даже на собственное торжество он не в состоянии расслабиться, ведь скоро должна состояться встреча с русскими, а на кону крупная сделка. Ещё, как на зло, родственники Грейс прибывают на свадьбу в форме блюстителей закона, что является красной тряпкой для братьев Томаса. Но и это далеко не всё, что может испортить праздник Шелби. Дело в том, что на церемонию также является один гость, который никому не известен. Он представляется русским, одним из тех, с кем будет заключена сделка.

Острые козырьки: 3 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Основной плеер - высокое качество

Альтернативный плеер - среднее качество
  • Lostfilm
  • Alexfilm

Кадры из этой серии

Острые козырьки 3 сезон 1 серия Острые козырьки 3 сезон 1 серия смотреть Острые козырьки 3 сезон 1 серия смотреть Острые козырьки 3 сезон 1 серия смотреть онлайн
Следующая серия

На данной странице находится 3 сезон 1 серия сериала «Острые козырьки». Представлен плеер для просмотра онлайн в 2 разных версиях перевода: от Lostfilm и Alexfilm, а также описание эпизода. Не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Митя
    Митя
    18 августа 2023 04:17

    Спасибо за подсказку друг Potato, сейчас проверим🙏😌🙏. А по поводу реклам лично скажу что это всё хуйня которая не даёт прогресс, негатив это даааа!Ни когда в жизни не использовал бы ту информацию которая наоборот негатив оставляет своим присутствием. 

  2. Александр
    Александр
    13 апреля 2023 11:10

    Очень понравился Ваш фильм,ДЯКУЮ!

  3. Potato
    Potato
    31 января 2023 00:19

    Сериал огонь. Но вот реклама Деринат надоела. Никогда его не куплю. Сейчас бы каждые 10-30 секунд её на сайте включать со звуком. Если закрыть рекламу, звук может остаться и играет одновременно две эти бесполезные рекламы. Гений просто это сделал на сайте, таких же успехов ему по жизни. Смотреть на этом сайте невозможно, посмотрел полностью без проблем два сезона, а теперь ухожу и вам советую. 

  4. Эй
    23 января 2023 02:03

    Вот черт,опять Грейс.А что с Мей?была 100 раз лучше чем Грейс.

  5. John
    John
    4 января 2023 20:17

    Цитата: Ruslan Djakarov
    смотреть всем, как в принципе и весь сериал, каждая серия, как мини-шедевр.

  6. Алекс Рыжий
    16 мая 2022 20:42

    Шикарный сериал, автор которого над сюжетом явно постарался. Первый сезон понравился больше всего. Но вот начало третьего уже вызывает какую-то симпатию. Рад за Томаса, что свадьба наконец состоялась. Пара действительно классная и они смотрятся вместе, но уже чувствую, что не все так будет просто. Что-то да и произойдет. Грейс конечно как по мне очень сильно все испортила, хоть и не проявил практически никаких прям сильных эмоций в данный момент Томас. Но было видно, как это ему не понравилось. Мне кажется дальше разворот событий будет только интереснее. Не зря я вообще ждал очередной сезон!

  7. Камилла
    31 марта 2022 17:54

    Ура, новый сезон! Начало неплохое, новобрачные такие красивые :-) Надеюсь, продолжение будет не менее интересным. Короче говоря, я в предвкушении новых приключений Тома и его банды.

  8. Олесь Милаев
    20 марта 2022 03:18

    Заводить семью при таком занятии - это конечно сильное решение. Я даже сам смотрел свадьбу с напряжением, так как ждал, что обязательно что-то случиться. Количество денег в конце конечно поражает воображение ))).

  9. Александр Сидоров
    12 марта 2022 14:43

    Вот она криминальная жизнь. Даже на своей свадьбе человек не может расслабиться. Грейс конечно шикарно выглядит в этом наряде

  10. Ruslan Djakarov
    21 февраля 2022 05:55

    Данная серия, котора открывает 3 сезон, начинается именно с радостных событий, свадьба Томаса Шелби, что может быть прекраснее и кажется, что все, теперь все будет хорошо. Увы, не в этом мире, Томас занимая верхушку в криминальном мире, всегда находится под прицелом.
    В общем серия зачетная, смотреть всем, как в принципе и весь сериал, каждая серия, как мини-шедевр.